new1 new2 new3

решение проблем любой сложности, быстро и конфиденциально. Работа с анонимными клиентами.

Отзывы

Слава Богу, в неприятности не попадал, хочу сказать об агентстве пару добрых слов. Здесь работают люди, которым можно смело поручить выполнение поручений личного характера, о которых больше никто знать…

Подробнее »

Очень ревновал свою девушку перед свадьбой. Доходило до скандалов, еще немного и мы бы расстались. Дело такое щепетильное, не с кем посоветоваться. Нашел в интернете детективное агентство «Частный детектив…

Подробнее »

Занимаюсь бизнесом не первый год и знаю, насколько трудно держать все конфиденциально. А в это раз проект, которым мы занимались, много обещал. Не хотел бы, чтобы информация стала достоянием конкурентов.…

Подробнее »

Блог

В этом разделе мы будем размещать всевозможную полезную информацию. Cтатьи, новости, сообщения, аналитику, и т.п. Подбор этой информации происходит исходя из субъективных соображений. Помещается то, что на наш взгляд показалось интересным и полезным. Причем это не обязательно должно соответствовать нашим взглядам, мы спокойно относимся к тому факту, что на каждую тему есть много точек зрения.

Специалисты по видеонаблюдению

В основном сейчас у людей видеонаблюдение ассоциируется с огромным количеством камер, размещенных по всему дому или офису.

Установить слежку за человеком

Как проследить за женой по телефону

Поможем вести прослушку на улице

Если у вас есть собственная компания или вы работаете руководителем фирмы, то вы наверняка хотите, чтобы вся ваша команда была преданной, верной и ответственной в достижении общих целей

Где нанять детектива для слежки

Местоположение человека через телефон

Если вы хотите определить местоположение человека через номер телефона, вам совершено не нужно в этом случае использовать какие-то шпионские с подозрительной репутацией программы и другие противозаконные методы.

Как установить слежку за телефоном человека

Учитывая законодательство нашей страны, слежка за человеком по номеру его телефона является противозаконным действием.

Где можно сделать отпечатки пальцев

​Со стороны может показаться, что в снятии отпечатков пальцев нет ничего сложного, и сделать это может совершенно любой человек, главное, чтобы был определенный инструментарий для этого.

Блог

В основном сейчас у людей видеонаблюдение ассоциируется с огромным количеством камер, размещенных по всему дому или офису.

  • Главный принцип работы: удовлетворенный клиент.
  • Мы стараемся максимально качественно выполнить свою работу. Первое правило, которым мы руководствуемся в своей работе: право на конфиденциальность своих клиентов. Информация, которую вы нам предоставите, ни в коем случае не станет достоянием третьих лиц.
  • Второе правило: клиент вправе знать о перспективе выполнения его заказа. Поэтому, мы никогда не вводим в заблуждение наших клиентов. Мы не обещаем, мы выполняем.
  • new4
  • new5

Перечень обслуживаемых городов:

  • Нравится
en ua de fm fm

Copyright 2013 - 2024 Детективное агентство «Частный детектив Донецк»